Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Верхне-Матигорская средняя школа»

164567 Архангельская область, Холмогорский район, д.Харлово ул. А.Д.Шиловского, д. 60а,
8 (81830) 36366

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Учитель года

Новости

8 апреля 2020 г.
В целях предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявления фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств,
психотропных веществ или их аналогов и прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства,
и психоактивных веществ либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, новых потенциально опасных психоактивных веществ, а также повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте в период с 13 по 22 апреля 2020 года на территории Архангельской области проводится первый этап межведомственной
комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2020»
9 марта 2020 г.
Информация о приеме для обучения в государственном бюджетном общеобразовательном учреждении Архангельской области "Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г. Кузнецова"
2 марта 2020 г.
Уважаемые коллеги! Руководители исполнительной власти регионов, профильных комиссий по образованию и науке региональных и муниципальных общественных палат, руководители некоммерческих (общественных) организаций в сфере образования и науки, включая профессиональные союзы работников образования и науки, ректоры вузов и директора академических институтов РАН, а также все, кому небезразличны судьбы российского образования и науки!
5 февраля 2020 г.
Приглашаем всех детей и родителей на спортивное мероприятие❄"Лыжня России 2020❄ Лыжная база будет открыта с 9.00-9.45
2 февраля 2020 г.
1 февраля стартует запись детей в школу!
29 декабря 2019 г.
Министерство труда, занятости и социального развития Архангельской области совместно сЦентром детского отдыха «Северный Артек» проводит социологическое исследование на тему: «Оценка организации отдыха и оздоровления детей».
26 декабря 2019 г.
Информируем о проведении XIV сезона Международной онлайн-олимпиады Фоксфорда для школьников 1-11 классов по общеобразовательным предметам.
9 декабря 2019 г.
До 10 декабря 2019г. приглашаем Вас принять участие в исследовании потребностей населения в услугах дошкольного образования и степени удовлетворенности указанными услугами.
9 декабря 2019 г.
Министерство труда, занятости и социального развития Архангельской области совместно с Центром детского отдыха «Северный Артек» проводит социологическое исследование на тему: «Оценка организации отдыха и оздоровления детей».
17 ноября 2019 г.
11 по 22 ноября 2019 г. на территории Архангельской области УМВД России
по Архангельской области проводится второй этап ежегодной Всероссийской
антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
9 ноября 2019 г.
«День с Писаховым» прошёл в нашей школе 25 октября. В этот день исполнилось 140 лет со дня рождения известного северного писателя, сказочника, художника, путешественника, педагога и этнографа С.Г.Писахова.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8
Наверх