Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 пр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2018-2019 учебный год 

Список победителей и призеров 

муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

 

 

Ф.И.О

класс

предмет

место

учитель

1

Берденникова Дарья

7

русский язык

1

Корельская Ю.А.

физика

1

Ануфриев С.В.

2

Борисюк Егор

7

география

2

Опанасенко А.А.

3

Кузьминская Людмила

7

физика

3

Ануфриев С.В.

4

Берденников Артем

7

технология

2

Кузьминский А.В.

5

Леонтьева Александра

русский язык

3

Корельская Ю.А.

6

Берденников Семен

математика

3

Корельский А.П.

ОБЖ

2

Калинин В.Н.

7

Сорванова Ирина

биология

3

Опарина С.А.

физическая культура

2

Калинин В.Н.

8

Мазуренко Диана

физическая культура

1

Калинин В.Н.

9

Берденникова Полина

9

право

1

Свердлова Т.А.

обществознание

2

история

2

литература

1

Доронина Н.П.

русский язык

3

география

3

Опанасенко А.А.

10

Макарова Оксана

9

география

2

Опанасенко А.А.

экология

2

Опарина С.А.

русский язык

3

Доронина Н.П.

физическая культура

3

Козачук П.В.

11

Опанасенко Алёна

9

физическая культура

2

Козачук П.В.

12

Кузнецова Сабрина

9

физическая культура

1

Козачук П.В.

13

Шангин Иван

9

ОБЖ

2

Калинин В.Н.

14

Докторов Артем

9

ОБЖ

 

технология

3

 

2

Калинин В.Н.

Кузьминский А.В.

15

Корельский Александр

10

математика

1

Корельский А.П.

русский язык

3

Корельская Ю.А.

16

Питухин Дмитрий

10

физическая культура

3

Калинин В.Н.

17

Опарина Мария

10

биология

2

Опарина С.А.

18

Штаборов Илья

10

технология

1

Кузьминский А.В.

19

Неверов Виталий

10

технология

3

Кузьминский А.В.

20

Берденникова Анастасия

11

биология

1

Опарина С.А.

английский язык

2

Кулиева Л.Е.

22

Валькова Кристина

11

английский язык

1

Кулиева Л.Е.

23

Короткая Елизавета

11

география

1

Опанасенко А.А.

21

Копылова Дарья

11

ОБЖ

3

Калинин В.Н.

22

Голубь Никита

11

физическая культура

3

Козачук П.В.

23

Шангин Егор

11

экономика

2-3

Опарина С.А.

 

 

 

Результаты школьного этапа:

 

 

 

 

Письмо Министерства Образования Архангельской области "Об аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении олимпиады"

 

Информация о сроках приема заявлений на аккредитацию граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

 

Форма заявления